Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ЁР ВИЖЫН

Прошерстил по страничкам, сообществам, персонам-блять...

Сложилось мнение, что я в песочнице с детками ковыряюсь. Уебанство.

Зато есть могучая кнопка "копипаст".

0
0
355

Еще по теме

ЁР ВИЖЫН - Yvision.kz