ЁР ВИЖЫН
Прошерстил по страничкам, сообществам, персонам-блять...
Сложилось мнение, что я в песочнице с детками ковыряюсь. Уебанство.
Зато есть могучая кнопка "копипаст".

Прошерстил по страничкам, сообществам, персонам-блять...
Сложилось мнение, что я в песочнице с детками ковыряюсь. Уебанство.
Зато есть могучая кнопка "копипаст".