Эпопея с ломбардами продолжается!
Эпопея с ломбардами продолжается!
и дошла до абсурда
В Атырау клиенты взяли в заложники директора ломбарда «Home Avto Invest».
Директора держат в одной из квартир пятиэтажки возле драмтеатра и обещают отпустить только после того, как им вернут вклады.
Во дворе стоят еще несколько авто, забитые клиентами «Home Avto Invest», в основном это молодыми людьми.
Полиция тут же, но попыток вызволить заложника не делают.
может они тоже клиенты этого ломбарда, тогда понятна их позиция
"Похищенный" директор ломбарда сделал заявление!
@jexennews
