Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

​Эпопея с ломбардами продолжается!

Эпопея с ломбардами продолжается!

и дошла до абсурда

В Атырау клиенты взяли в заложники директора ломбарда «Home Avto Invest».

Директора держат в одной из квартир пятиэтажки возле драмтеатра и обещают отпустить только после того, как им вернут вклады.

Во дворе стоят еще несколько авто, забитые клиентами «Home Avto Invest», в основном это молодыми людьми.

Полиция тут же, но попыток вызволить заложника не делают.

может они тоже клиенты этого ломбарда, тогда понятна их позиция

"Похищенный" директор ломбарда сделал заявление!

@jexennews

1
0
886

Еще по теме

​Эпопея с ломбардами продолжается! - Yvision.kz