Эпизод из Каунтер-страйка!
Вспомнил как как-то играл в контру (Каунтер страйк) и в перерыве между боями когда лежал мертвяком услышал диалог. А дело было 8 марта - - Аған тұрдыма? - Е, жоқ азанға дейн ойнады ғой. Ұйқтап жатыр. - Оятсай! - Не қылып? - Жәй, мейраммен құттықтаймын дебедім. За занавесом ухахатывают все команды игроков - и ментов и террористов. А произносится это еще как умеют только у нас -спокойно и с расстановкой. Ургант нервно курит в сторонке. Веселый мы народ казахи! Смех объединяет!
