ЕНТ-кошмар наяву или проверь себя
Всем привет! Для тех кто не знает, меня зовут Дулат, я ученик 11 класса школы Дарын.У нас тут уже у все администрации паника насчет Единого Национального Тестирования и как не странно это настроение передалось. И вот Май! Мы почти готовы сдавать ЕНТ и никто из моих однокашников не Целится ниже 125,ну это похвально,плюс ко всему это подкреплено неплохими знаниями и идеалами школы-интерната. Но как мы знаем каждый,повторю КАЖДЫЙ, берет с собой шпоры на ЕНТ. Но у всех я заметил бумажный вариант,а на дворе 21 век)),и кстати сейчас в моду вошли шпоры типа вопрос ответ,но в АГРОМЕННОЙ шпоре на настоящем ЕНТ копошится не удобно!. Поэтому я подумал а что если не запихнуть эти шпоры типа "Вопрос-Ответ" в Мобилу. Немного погуглил и вуоля. Все готово! Вам остается только пользоваться сделал шпоры по ФИЗИКЕ,МАТЕМАТИКЕ,ИСТОРИИ,РУССКОМУ.Просто закидываете на соту и включаете прогу. Работает почти на всех современных сотках. Теперь надо поговорить как протащить сотку на ЕНТ, ну эт отдельная история. А чтобы скачать шпоры:
P.S. Чтобы поиск по шпоре был продуктивным, советую после каждого поиска возвращятся к началу шпоры,а то прога ищет с тогоже места где когдато остановилась ,поэтому надо выходить на начало!
