Энгельс жжот! В этом городе бушует мощный пожар на нефтебазе после атаки дронов
Местные жители ночью сообщали о более трех десятках взрывов.
Губернатор Саратовской области подтвердил, что Саратов и Энгельс сегодня ночью подверглись массированной атаке БПЛА. По его словам, «обломки сбитых БПЛА попали на промышленный объект. есть повреждения» 😏.
Как сказали бы подростки, Энгельс «жжот». Кстати, Маркс и Энгельс - два города-побратима бывшей Поволжской немецкой автономной республики, которая была упразднена с началом войны с Германией.
В 1991 годы немцы россии просили Ельцина о воссоздания автономии, но им было отказано. После этого начался массовый исход немцев СНГ.
