Энди Кауфман- величайший юморист своего времени
Энди Кауфман разыграл всех своих зрителей и родных о своей смерти, лишь ради того чтобы играть того персонажа,которого никто не воспринимал и не хотел видеть..Но после своей смерти ему все же удалось влюбить зрителя в того, кого он играл после своей смерти...Это величайший пример тому,что мы должны делать то что нам по душе, а не то,что нам указывают другие.Будьте независимы...хватит быть марионетками...Раскройте свою сущность,не стесняясь показать себя...Этим вы проявите не честность,граничащую с глупостью, как было сказано в одной из японской пословице, а смелость и свою волю...
