Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

эмоциональная диета...

сегодня у меня эмоциональная диета.... я не смеюсь много, не плачу, не думаю ни о чем слишком серьезно.... я воздерживаюсь от различных слишком ярких проявлений эмоций..... сегодня я человек в себе.....  для этого мне пришлось полдня проспать...а вторую половину придется заняться тотальным контролем.....

Еще по теме