Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Эмм ... седня 25.08.10

с добрым утром БЛиааать !  :B

ВОт недавно проснулся (в 13:00) , похавал немнога аладий .... И теперь буду одеваться , никто не видел мой носок ? ... блдять почему он постоянно куды то деваеться ? О_о .... Ладно ))) Сегодня у мя будет зачисление в Колледж !!! ДААА Детка !! Ияху !!! Поздравьте меня ! :D

Думаю покамись буду собираться туды буду слушать концерт одной группы недавно скачал его )))

Может вы слышали ? Lamb of GOD !!!  Американ Пьюр Метал мать его ! ))))

0
3
245

Еще по теме

Эмм ... седня 25.08.10 - Yvision.kz