Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Эмблемка, обновленный вариант.

Как Микеланджело, отсекал все лишнее. Думаю вышло неплохо

Был еще такой вариант, не напрашивается ли "как корове седло":

Я просто кончаю от планшета, никаких заморочек с бумагой, красками, подбором оттенков. Все под рукой, все можно отменить, стирать сколько угодно, не боясь затереть лист до дыр.

1
9
861

Еще по теме

Эмблемка, обновленный вариант. - Yvision.kz