Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ёмаё или твоё ?)

Весна в этот раз поздняя, на реке ещё лёд ,поэтому ветер в городе холодный, пронизывающий...

Так не хочется снимать тёплые вещи и переходить на лёгкий капроновый бриз и курточку ....Не хочется снимать перчатки (хотя одну всё равно потеряла), не хочется слезать с оленьей упряжки и переходить на тонкую курточку ....Мне ещё холодно и в оправдание ,я ищу среди горожан тех , кто одет в шкуру медведя и унты с бисером )

Суровый северный ветер не даёт накинуть капюшон, срывает его и путает волосы ....Мне холодно и снимать медвежью шкуру не тороплюсь...)

0
2
615

Еще по теме

ёмаё или твоё ?) - Yvision.kz