Елочки бывают разные…

Именно под таким названием прошел мастер-класс в секторе литературы по искусству, в котором приняли участие воспитанники территориального центра по оказанию социальных услуг. Наряжать елки к Новому году — это давняя традиция. У нас ребята мастерили елочки, используя мишуру и конфеты. И вот что из этого получилось.
https://photos.app.goo.gl/rKomX64jCZUya9KN8
