Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Елки!!! ИТшники, посоветуйте....

Короче, есть у меня модем, от него идет провод езернет, и у тети я взял какой то linksys WRT54G , подключил, на айподе настроил Вай Фай, на компе все настроил (показывает включенную сеть вай-фай), на модеме все горит, а сам интернет не работает, ТСП прописывал все так и осталось, захожу в 192.168.1.1 он просто стоит и не грузится. ЧТО ДЕЛАТЬ? МОДЕМ В МУСОРКУ?

0
1
405

Еще по теме