Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Елка...Новый год...

До Нового года осталось меньше месяца, а Вы ещё не купили новогоднюю елку?! Или она у вас есть?

Думаете, какую выбрать – настоящую или искусственную?

У каждого хотя бы раз в жизни была на Новый Год настоящая елка. Все знают, как она выглядит и как её наряжать. А вы за какую елку, предпочтете искусственную или настоящую с запахом хвои и нового года?

я вот сейчас  в раздумьях,

сынишка просит настоящую чтоб пахала как он говорит, а я как то даже и не знаю.. а у вас какая? и как чем вы любите наряжать? конфетками настоящими, или игрушками, стеклянными или пластмассовыми?

Еще по теме

Елка...Новый год... - Yvision.kz