Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Эльфийский король или бандит?

Примерно полгода назад был арестован Тулешев. Его обвиняют в желании насильственного захвата власти, проще говоря, в госперевороте. и нашлись те, кто начал нести откровенную ересь о том, что этот человек - ангел во плоти, хороший отец и муж.

Ну, отец то он может и хороший, для дочерей такие празднества устраивал, с мировыми звездами, дорогим алкоголем, с костюмами. Но люди как будто позабыли, что он прежде всего бандит, который не платил налоги, не возвращал деньги государству, а при задержании - изъяли оружие, наркотики. Его пособники - не последние люди военных чинов.


Каждый из нас такого человека в жизни обходили бы стороной, потому что он опасен, амбициозен и у него нет чувства ддозволенного Я лично верю, что что Тулешев мог позариться на государственную власть, почему нет? Деньги есть, знакомства полезные есть, в том числе там затесались и воры в законе, оружие достать для него оказалось не проблемой, так что президентское кресло просто не давало ему покоя.

Я рада, что этого “эльфийского короля” и его пособников закрыли, и надеюсь, что выйдут они из тюрьмы ой как не скоро.


 
0
1
490

Еще по теме

Эльфийский король или бандит? - Yvision.kz