Елена Крайнева, кандидат в депутаты Акмолинского областного маслихата от партии "Nut Otan"
Я, Крайнева Елена Владимировна, являюсь кандидатом в депутаты областного маслихата от партии Nur Otan, в которой состою с 2006 года, работаю руководителем Индустриально-технического колледжа города Степногорск. В своей работе я вижу только плюсы и верю, что только учителя будут помнить всю жизнь (и если не вас, то ваши слова, поступки, модель поведения, пример, который вы однажды подали). Мы, педагоги, всегда оставляем след в жизни других людей. Мы знаем что все, что мы делаем - это не зря!
Я и мои коллеги идем вперед со всеми реформами образования, ежегодно обновляемся во всех направлениях. Колледж завтрашнего дня это комфортное, уютное, высшее техническое и профессиональное учреждение, готовящее высококвалифицированных специалистов востребованных на рынке труда.
Наши мечты и желания заставляют нас думать, а выстроенные на них планы действовать и двигаться вперед, чтобы осуществить задуманное.
«Состояться» мечтают все, но для каждого эти слова означают различные вещи. Наполнить свою жизнь смыслом, исполнить свои мечты и добиться поставленных целей – если это удастся, то про человека можно сказать, что он состоялся.
Одной из самых ярких фраз о состоявшейся жизни можно назвать цитату из Островского о том, что жизнь нужно прожить так, «чтобы не было мучительно больно за…» прожитые годы, свои действия, итоги жизни и отношения с окружающими.
Каждый из нас, играет важную роль в будущем развитии Казахстана и я уверена, что страна, непременно добьется больших успехов в реализации государственных программ, направленных на повышение уровня жизни казахстанцев. Нет никаких сомнений в том, что обозначенные стратегические направления государственной политики по росту благосостояния казахстанцев, станут новым этапом в достижении цели построения свободного и процветающего Казахстана.
И чтобы мы и дальше шли по намеченному пути развития - 10 января каждый казахстанец должен сделать правильный выбор и отдать свой голос за Партию Nur Otan.
Вместе мы построим общество благополучия, где каждый будет иметь все возможности для комфортной жизни, развития и самореализации.
Убеждена: это нам под силу. Бiз Бiргемiз!
