Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Электронное яблоко. Не сломай зубы

Вчера на обеде ко мне в офис зашел шеф со своим ноутбуком фирмы Apples. Беленький такой, привлекательны... ноутбук. Так как я решила приобрести себе для учебы ноут - эта тема меня очень заинтересовала. Шеф рассказал кучу привилегий фирмы яблоко перед другими фирмами. Основной оказалось то, что у ноутбуков фирмы Яблоко куча примочек для сбережения энергии - т.е. он дольше работает на аккумуляторе. можно посмотреть 2 фильма, а потом еще и музычку послушать. впечатляет....А еще шеф с таким детским задором показал как яблочко в темноте светится))) (не подумайте ничего пошлого)

Рылась по интернету в поисках точных характеристик ноутбоков компании Apple, а наткнулась на Apple iPhone http://www.apples.kz/?save_voting_results=yes&answer=1. На этом казахстанском сайте можно заказать себе айфончик... всего за 766 бак памятью 8 гб или 32 гб за 1235. выгодно, считаю....

<img border='0' width='1' height='1' alt='Блогун - монетизируем блоги' src='http://www.Blagun.ru/it.000000.073068.i.gif'/>

<span id="682de9636f8b5759bc6ba92b301d7962"></span>

0
2
370

Еще по теме

Электронное яблоко. Не сломай зубы - Yvision.kz