Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Электроэнергия в самом крупном мегаполисе страны — Алматы снова подорожает

Электроэнергия в самом крупном мегаполисе страны – Алматы – снова подорожает. На этот раз – на 8,6 процента. Уже с понедельника горожанам придется платить по новой ставке: это 14,5 тенге за один киловатт-час. Энергетики объясняют очередной рост тарифов необходимостью ремонта изношенных сетей. Подробнее...

0
0
233

Еще по теме

Электроэнергия в самом крупном мегаполисе страны — Алматы снова подорожает - Yvision.kz