Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Электро Fatbike iGo облегчает восхождение

Компания iGo Electric решила выпустить велосипед-внедорожник на базе немецкого электродвигателя. Компания собирала средства на сайте Kickstarter. За месяц они собрать почти сто тысяч долларов, доставка пока планируется только в США и Канаду. Перевод очередного заявления разработчиков по ссылке ниже, также как и ролик о велосипеде.

http://www.wormit.kz/?q=Fatbike-iGo


0
0
551

Еще по теме

Электро Fatbike iGo облегчает восхождение - Yvision.kz