Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

El Empleo-офисный планктон.

Сёдн увидел. Очень крутой и философский мультик...
Он про нас людей, потребителей, которым ток дай, принеси, сделай...

Мультфильм - утопия, участник программы победителей "В новом жанре" на Большом Фестивале Мультфильмов 2009. El empleo - (c исп.) занятость, работа.
Режиссер:Сантьяго «Боу» Грассо (Аргентина)

 

0
2
381

Еще по теме

El Empleo-офисный планктон. - Yvision.kz