Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

El Classico: Туева хуча

Эти строки пишутся, когда Криштиану забил свой уже второй гол в матче с Сосиедадом (а счёт в матче стал 3:0) и от пыхтения Уткина закладывает уши...

Даже многие ювиженцы знают, что "Барселона" побила полувековой рекорд мадридского "Реала" по количеству одержанных подряд побед в чемпионате Испании, и что в день рождения Криштиану Лионель сделал хет-трик, и что бла-бла-бла-бла...

Но хочется сказать/напомнить немного о другой теме! Так это то, что

сколько "Классико" нас ожидает в этом 2011 году. Будем подсчитать по-максимому.

Вот:

1 Финальный матч на Кубок Испании 20 апреля.

2 (Очень большая вероятность) Матч в плэй-офф Лиги Чемпионов УЕФА со стадии 1/4 (Либо финал этого турнира)

3 Ответный матч пункта второго

4 Первый матч за Супер Кубок Испании в середине августа

5 Ответный матч пункта четвёртого

6 Матч Чемпионата Испании сезона 2011-2012 годов. Где-то, скорее всего, в ноябре.

Интересно? Не то слово!!!

И ещё немного в догонку (может кто ещё не знает). Дело в том, что Криштиану за всю свою карьеру ни разу не забивал в ворота ФК "Барселона", что Лионель Месси ни разу не забивал в своей карьере в ворота команд, руководимых Джози Моуриньо!

Это ж сколько у них возможностей исправить это досадное недоразумение. Будем посмотреть!!!

0
4
404

Еще по теме

El Classico: Туева хуча - Yvision.kz