Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Экзистенциализм и землетрясение

Как вы знаете многие предпочли остаться дома во время кипиша насчет первомайских афтэшоков в Алмате. Какбэ намекая, что "всем пофиг". Тем не менее помимо лени, авося, суеверия и предубеждений есть еще причина, по которой можно ждать тряски сидя дома -  Экзистенциализм.

 

Всем рекомендую почитать книгу "Machine of Death: A Collection of Stories About People Who Know How They Will Die"

http://www.amazon.com/Machine-Death-Collection-Stories-People/dp/0982167121

 

Кстати она в свободном доступе:

http://machineofdeath.net/ebook/

«Existentialism was never so fun. Makes me wish I could die, too!»

0
0
349

Еще по теме

Экзистенциализм и землетрясение - Yvision.kz