Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Экзамен в автошколе

Подходит к концу моя эпопея с получением прав. Хочу получить водительское удостоверение своими силами, без всяких взяток и прочей "подмазки". Мой инструктор меня не любит, - постоянно ставит мне "удовл.", - сегодня чуть не въехала в машину в городе))))) А все потому, что он много болтает. Как только у меня есть возможность самой подумать, я и парковку правильно выполняю и "в гараж" идеально въезжаю. Но вся проблема в том, что на дороге нет времени "подумать"...

А еще диск с билетами теории тормозит, поэтому отвлеклась от предстоящего экзамена и пишу этот пост.

За время обучения в автошколе заметила в себе перемены к лучшему, - сейчас я уже вполне могу представить себя за рулем, - и почему я раньше не пошла учиться?

Пожелайте мне удачи и успешной сдачи (простите за невольную рифму)))))!)

 

0
5
291

Еще по теме

Экзамен в автошколе - Yvision.kz