Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Экзамен отменили.

Сегодня на переменке пришла в класс наша училка,сказала что бы никто не выходил из класса.

Что у меня есть для вас хорошая Новость.

И мы уселись что бы послушать.

Училка: Ну ребята у нас отменили ЭКЗАМЕН!

Мы: УРААААААААААААААААААА

Ну я так рад что отменили экзамен,а ваще по Алгебру сдавали бы.

 

  1. А у вас не отменили ?

не надо ответов как:Я не Школата,и т.д

Можно сказать вопрос только для тех кто еще учится в школе.

 

 

0
2
328

Еще по теме

Экзамен отменили. - Yvision.kz