Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Экспромт - встреча в ТД "Алем"

Экспромт - встреча в ТД "Алем"

В рамках агитационной компании я посетил ТД «Алем», где провел очередную экспромт-встречу с трудовым коллективом торгового дома и его посетителями.

Участники встречи проявили живой интерес к предвыборной программе партии «Nur Otan» "Путь перемен: достойная жизнь каждому".

Я раздал флаера, в ходе встречи ответил на все интересующие вопросы горожан, многие вопросы взяты мною лично на контроль.

Радует активная гражданская позиция наших земляков. Вместе мы построим общество благополучия, где каждый житель города будет иметь все возможности для комфортной жизни, развития и самореализации.

Я призываю Вас поддержать на выборах партию «Nur Otan». Второй в бюллетене! Первый по жизни!

Nur Otan Ereimentau

#NurOtan #Jenimpazbol #Bizbirgemiz #Tanday2021

0
0
110

Еще по теме

Экспромт - встреча в ТД "Алем" - Yvision.kz