Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Экспромт-встреча в ПКСК "Родник"

Кандидаты в депутаты в районный маслихат Ермек Галиаскаров и Сейдолла Малибеков провели экспромт-встречу с трудовым коллективом ПКСК «Родник» с целью разъяснения предвыборной программы партии «Nur Otan» по Житикаринскому району.

Кандидаты в депутаты, в своем выступлении отметили, что партия «Nur Otan», разработала и утвердила во всех регионах свои предвыборные программы, которые определяют развития того или иного региона на ближайшие 5 лет. Реализация программы даст определенный толчок социально-экономического развития района, которая в свою очередь влияет на улучшение благосостояния нашего населения.

Коллектив ПКСК «Родник» в свою очередь восприняли предстоящие выборы в маслихаты всех уровней и Мажилиса Парламента РК положительно, и отметили, что интересы населения должны представлять неравнодушные, болеющие за свой народ депутаты.

0
0
168

Еще по теме

Экспромт-встреча в ПКСК "Родник" - Yvision.kz