Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ЭКСПРОМТ-ВСТРЕЧА С РАБОТНИКАМИ ТОРГОВЛИ

В ходе встречи член штаба разъяснила Предвыборную программу Кандидата в Президенты Республики Казахстан К.К. Токаева «СПРАВЕДЛИВЫЙ КАЗАХСТАН – ДЛЯ ВСЕХ И ДЛЯ КАЖДОГО».

В совей программе Кандидат, четко отметил, что все усилия будут в направлены на стимулирование и защиту предпринимательства. Для этого Токаев К.К. предлагает ряд мер, Государство заметно сократит свое присутствие в экономике (к 2025 году до 14%) и продолжит ее демонополизацию. Государство защитит законопослушных предпринимателей от необоснованного административного давления и вмешательств проверяющих структур.

Государство будет проводить сбалансированную, прозрачную налоговую, бюджетную, денежно-кредитную и тарифную политику. Будет принят новый Налоговый кодекс, который обеспечит справедливое, прозрачное и понятное налогообложение.

В завершении встречи член штаба призвала всех воспользоваться своим конституционным правом и прийти 20 ноября на свои избирательные участи и отдать свой голос за достойного Кандидата в Президенты.

#Toqaev2022

0
0
120

Еще по теме

ЭКСПРОМТ-ВСТРЕЧА С РАБОТНИКАМИ ТОРГОВЛИ - Yvision.kz