Экспо, пантеон, енпф, и вот риана и шакира
Хочу биться в истерике и даже не могу - ком в горле стоит, от того что происходит с пенсиями, курсом тенге , ценами, и бюджетом!
Мне нужно выговориться. Я признаю не особо умный человек, логика у меня страдает, не всегда могу на 4-5 шагов просчитать действия и импульсивный. Но как ?? е*тво*мать, Карл - даже мне понятно что это идиотизм!!!!
Какое отношение имеет риана и шакира к ЭКСПО?!!?
Как эти певички, как они помогают в продвижении зеленых технологий и энергии будущего!!?
Кажется мы живем в стране сказочных единорогов ебланов.
Экспо - это концерт попсы? Надо тогда еще пригласить снуп дога, эминема, джастина бибера, psy. Власти - на что вы рассчитываете когда приглашаете всяких поп-звезд? Пишу с маленькой буквы их имена, так как для Казахстана и нашей жизни - они никто как и все экспо!
Пригласите еще Петросяна и Ленинград! Шнур нам споет "ехай на*уй". И это будет относиться к нашей реальности и нашему будущему!
Та же универсиада - просто попрыгали, побегали, все это имиджевые шумихи. Приехало из 30к только 2к-5к или около того.
В стране воруют пенсии целых поколений, убивают наше будущее, продают землю и приглашают всяких *ёзд чтоб они покривлялись!
Я выть хочу- это диверсия или что? Кто принимает такие решения? Любому понятно что это профанация, я даже не понимаю как здесь жить в МОЕЙ стране....
Пантеон - это как попытка ракового больного еще героин попробовать, в стране дефицит и ахтунг - а они....
Я в ауте и катарсисе, уже эмоций не осталось.....
