Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ЭКСПО: наш павильон супер!

Я был седня в нашем павильоне(шарик) "Нур Алем".

Очень круто. Понравилось, много разных технологий! Постарались люди - оставим закулисами цену всех этих вещей, но очень круто..

Посетить шарик надо!

ВСЕ НА ЭКСПО!!

-8
1
381

Еще по теме

ЭКСПО: наш павильон супер! - Yvision.kz