ЭКСПО: наш павильон супер!
Я был седня в нашем павильоне(шарик) "Нур Алем".
Очень круто. Понравилось, много разных технологий! Постарались люди - оставим закулисами цену всех этих вещей, но очень круто..
Посетить шарик надо!
ВСЕ НА ЭКСПО!!

Я был седня в нашем павильоне(шарик) "Нур Алем".
Очень круто. Понравилось, много разных технологий! Постарались люди - оставим закулисами цену всех этих вещей, но очень круто..
Посетить шарик надо!
ВСЕ НА ЭКСПО!!