Эксперимент дневник! Итоги 07.12.18
Добрый вечер!
И так эксперимент продолжается, второй день прожит, второй день чист от всякой вредной еды. Было реально тяжело особенно вечером. В холодильнике куча хавки которую хочется покуаць, просто невьебенной. Но я ограничился творогом и теперь сижу слегка голодный.
Как говорится "держи голову в холоде ноги в тепле а желудок в голоде" может в этом есть правда.
Планирую завтра на треню сходить слеганца покушать гречки после кушать много творога обезжиренного около 500 грамм.
По идее у меня есть положительный опыт в сгонке веса. Но мне сейчас приходится этот опыт переживать снова как будто у меня нет опыта. Будем идти к цели! Скачал приложение по подсчету колоража но еще не разобрался называется Lose It. Всем удачи до завтра!
