Перейти к содержимому
Обложка сообщества Спорт

Эксперимент дневник! Итоги 07.12.18

Добрый вечер!

И так эксперимент продолжается, второй день прожит, второй день чист от всякой вредной еды. Было реально тяжело особенно вечером. В холодильнике куча хавки которую хочется покуаць, просто невьебенной. Но я ограничился творогом и теперь сижу слегка голодный.

Как говорится "держи голову в холоде ноги в тепле а желудок в голоде" может в этом есть правда.

Планирую завтра на треню сходить слеганца покушать гречки после кушать много творога обезжиренного около 500 грамм.

По идее у меня есть положительный опыт в сгонке веса. Но мне сейчас приходится этот опыт переживать снова как будто у меня нет опыта. Будем идти к цели! Скачал приложение по подсчету колоража но еще не разобрался называется Lose It. Всем удачи до завтра!

5
7
457

Еще по теме

Эксперимент дневник! Итоги 07.12.18 - Yvision.kz