Экскурсия в Берлине с гидом Ксенией Козак.
Один день в Берлине.
Всем кому будет интересно
мой отчёт о поездке в Берлин.
В 9:00 мы встретились в
холле с нашим гидом Ксенией Козак (кстати
, вдруг кому-то будет надо её данные:
+4915214951057,[email protected] )
Ксения очень позитивный
человечек, общительный и с потрясающей
, лучезарной улыбкой. Она поведала нам
массу интересных историй, показала
очень симпатичные места в Берлине, о
которых теперь хочу рассказать ВАМ.
Наш отель рядом со
знаменитой площадью восточного Берлина
Александр плац.

Вид на Лейпцигерстрассе.
В здании справа есть магазины и кафешки,
где можно не дорого перекусить.

Просто прикольно!!!

Слева видны две
остроконечные башни церкви святого
Николая. На наш взгляд-это самое красиво
место в Берлине!!!

Самый большой кафедральный
собор. Берлинский собор.

Обязательная программа:
Рейхстаг и Бранденбургские ворота.


Здесь стеклянные
кабинеты, в которых работают немецкие
парламентарии. Каждый должен видет,ь
чем занимаются слуги народа)))

А в этом совсем не
приглядном помещении расположился
детский садик для детей парламентариев.
Как по мне, больше похоже на тюрьму(((

По дороге назад, с моста
открылся замечательный вид на остров
музеев.

Нам очень понравился
Берлин! Он классный!!! Думаю мы сюда ещё
вернёмся.
