Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Экскурсия в Асемай!

Сегодня была очень познавательная, интересная и веселая поездка! Посетив завод "Асемай", мы узнали многое не только о процессе производства воды, но и хорошо, а главное с пользой провели время) Огромное спасибо организаторам и участникам проекта! Уверена, все самое лучшее еще впереди :)

1
2
482

Еще по теме

Экскурсия в Асемай! - Yvision.kz