Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

​ Экс-руководитель отдела ЖКХ довоспрепятствовался

А вот в чем провинился теперь уже бывший чиновник? Между отделом ЖКХ и предпринимателем в апреле 2019 года заключен договор о госзакупках на осуществление работ по декоративному оформлению входной группы Центрального сквера. Сумма сделки - 80 млн тенге. "Будучи должностным лицом, - пишет издание, - Тарасов, достоверно зная о производимых работах и скорейшем их завершении, игнорируя порядок исполнения условий договора, направлял в адрес подрядчика уведомления о приостановлении работ на объекте, ввиду его расторжения в одностороннем порядке, при этом, не указывая причины и выявленные нарушения". Ну, потому что их просто не было. Просто, видимо, платить за работу не захотели. @JexeNews

0
0
676

Еще по теме

​ Экс-руководитель отдела ЖКХ довоспрепятствовался - Yvision.kz