Экономика
Есть всего один стимул, который может экономику вывести на недосягаемый уровень - не мешать честно работать. Как должно быть у нас? Налоги на полезные ископаемые должны быть очень высокими, и за каждый следующий передел продукции налог должен снижаться. В нашей стране мы видим обратное. А вот пример "аграрной" Белоруссии:
