Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Экономическая интеграция – большее или меньшее зло?

1 января 2015 вступил в силу Договор и Евразийский Экономический Союз (ЕАЭС) начал свое существование. На территории стран-участниц разрешено свободное передвижение товаров, услуг, рабочей силы. Наша страна наряду с Российской Федерацией и Республикой Беларусь является членом этой организации. Этот союз сразу стал пятой экономикой в мире, но что ждет его в будущем. Некоторые ученые предвещают ему расцвет, другие же рассматривают как попытку возродить Советский Союз. Что бы это ни было, мне очень важны ваши оценки и прогнозы, особенно, если вы в этом что-то понимаете. Возможно, эта тема будет включена в мою дипломную работу, поэтому хотелось бы услышать здравые ответы и только конструктивную критику.

Стоит ли региональная интеграция свеч? Кому она выгодна? Насколько целесообразно включать такие экономики, как Армения и Киргизстан? Вот предпочтительные «русла» для вашей мысли. Хотя, решать конечно вам.

 
-6
6
275

Еще по теме

Экономическая интеграция – большее или меньшее зло? - Yvision.kz