Экологический час «Тигр - хозяин тайги»
Мы, конечно, скромничаем, было не только познавательно, но и ошеломительно весело! Ребята активно участвовали во всех заданиях, узнали много нового о том, что необходимо делать уже сейчас для сохранения одного из самых крупных наземных хищников нашей планеты. Приводили свои примеры и демонстрировали недюжинные знания, об окружающем мире и экосистеме в целом. Одним словом - МОЛОДЦЫ!!!
#марафон_добрых_дел
