Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Эко-акция «Тетрадь тревоги»

19 апреля для ребят из «Костанайского территориального центра по оказанию социальных услуг» ко дню Земли прошла Эко-акция под названием «Тетрадь тревоги». Дети любят слушать о природе, поэтому они с любопытством воспринимали информацию и отвечали на все вопросы. Они принимали активное участие как в подвижных играх, так и в викторинах на внимание и сообразительность на тему экологии, где проявили свои знания. Кроме этого, ребята послушали гимн экологов, посмотрели социальные ролики о защите окружающей среды, просмотрели множество книг, а также журналов: «Геолёнок», «В мире животных», «Тошка». В заключении мероприятия дети с помощью социальных педагогов написали в «Тетради тревоги» пожелания Земле и людям, живущим на ней: чтобы она «Всегда была цветущей, жила долго, оставалась зеленой и здоровой».

Костанайская ОДЮБ им. И. Алтынсарина#Алтынка библиотечная#ОДЮБ #

https://plus.google.com/u/0/photos/105444590971516272131/album/6546482622857637937?authkey=CPfwi7jVltid_QE

0
0
187

Еще по теме

Эко-акция «Тетрадь тревоги» - Yvision.kz