Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

«Эхо войны и память сердца»

4 мая в отделе обслуживания дошкольников и учащихся 1-6 классов состоялось мероприятие, посвященное Дню Победы под названием: «Эхо войны и память сердца», участниками которого стали школьники 1 «Б» г. класса школы лицея № 1 в количестве 28 человек, 20 воспитанников детского семейного сада «Фемели Мест». Вахта памяти включила элементы информации о значимых событиях Великой отечественной войны, книжный обзор, просмотр документальной видео-хроники. Учащиеся внимательно слушали рассказ библиотекаря, задавали много вопросов, в конце мероприятия хором спели песню «И все-таки мы победили». Костанайская ОДЮБ им. И. Алтынсарина#Алтынка библиотечная#ОДЮБ #

https://plus.google.com/u/0/photos/105444590971516272131/album/6552013333168761857?authkey=CMusgYOW4_yWDg

0
1
284

Еще по теме

«Эхо войны и память сердца» - Yvision.kz