Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Эхх эти Арабы)

Примерно года 3 назад мне показали ролик на сотовом телефоне, был он смонтирован очень не качественно, но суть была ясна. Как Арабы лихачили на стоковых Камри и Хьюндай, в некоторых были элементы нового на тот момент Дрифта. Ролик меня очень сильно впечатлил, что даже я не поленился его скачать себе на телефон, по приходу домой отправил файл на "консервацию" в свой компьютер, недавно я наткнулся на этот ролик и подумал почему бы не поискать еще подобные видео :)

Результаты моего Шаринга ниже ;)

 

 

 


Еще один ролик правда коротенький) действие происходит ночью


Дрифтуют на оживленной дороге, лавируя среди потоков машин на Toyota Corolla и Toyota Camry


Самое интересное что действо происходит, как средь бела дня так и тёмной ночью, проходит оно довольно долго и участников совсем не волнуют проблемы с Дорожной полицией, возникает вопрос, есть ли у них проблемы с "Гаишниками"? =)
Вот что стало после 30 ти секундного Дрифта в Караганде (в гл. Роли Желтая Супра и Жопа Лицие)

Кстати это был мой первый пост ;)

0
5
507

Еще по теме

Эхх эти Арабы) - Yvision.kz