Эх юв, юв
Понял я тут как дела обстоят немного, но не совсем бывает тупой лыщ +, а стоюший юмор не ценят -
вот в чем проблема(((
разясните что по чем люде добрые и не очень, быдло и стадо различноЕ

Понял я тут как дела обстоят немного, но не совсем бывает тупой лыщ +, а стоюший юмор не ценят -
вот в чем проблема(((
разясните что по чем люде добрые и не очень, быдло и стадо различноЕ