Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Эх юв, юв

Понял я тут как дела обстоят немного, но не совсем бывает тупой лыщ +, а стоюший юмор не ценят -

вот в чем проблема(((

разясните что по чем люде добрые и не очень, быдло и стадо различноЕ

0
5
409

Еще по теме

Эх юв, юв - Yvision.kz