Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

эх...романтик романтик..

весна весна..тянет на теплое))шоколадно-ванильное с шелковыми бантиками

 

 

 

 

 

 

 

 

...хочется гулять по крышам дышать закабаленной нежной свободой))

дальше будет больше музыки больше жасминовой неги))

0
3
458

Еще по теме

эх...романтик романтик.. - Yvision.kz