эх...романтик романтик..

весна весна..тянет на теплое))шоколадно-ванильное с шелковыми бантиками
...хочется гулять по крышам дышать закабаленной нежной свободой))
дальше будет больше музыки больше жасминовой неги))


весна весна..тянет на теплое))шоколадно-ванильное с шелковыми бантиками
...хочется гулять по крышам дышать закабаленной нежной свободой))
дальше будет больше музыки больше жасминовой неги))