Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Эх... Непогода...

Добрый вечер!

Очередная прогулка по горам можно сказать что проходила в экстремальных условиях. Дело в том что стоял непроглядный туман и видимость составляла всего несколько десятков метров. Медео в воскресение просто утонул в этой стихии.

К сожалению из за стихии было сделано лишь несколько фотографий которые я решил выложить сегодня.

 

* комментариев к фотографиям увы сегодня нет...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4
5
286

Еще по теме