Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Эх Лето...ты было самым лучшим

Это лето запомнится навсегда, этим летом узнал много нового, открыл много нового для себя, поэтому решил поделиться частицами лета...фотографиями...надеюсь они понравятся

P.S. они не совсем хорошие, но просто напоминание как о лете 2011

   

 

 

 

8
1
916

Еще по теме

Эх Лето...ты было самым лучшим - Yvision.kz