ех какой я ...
1 жить без меня может.
2 я тебя ненавижу.
3 что я самый наилучший (..о)
она меня вспоминает не часто ,если вспоминает то с плохим настроением !!!
по 10 балльной шкале 1 ... (и то как человек )
что во мне её не нравится ?
1 тело.
2 характер.
3 поведение
4 манера речи
5 мимика лица ...
что во мне её нравится!
нечего ...
дополнение
1 тело.
2 характер.
3 поведение
4 манера речи
5 мимика лица ...
1 Руки худые, пуза отвисает.
2 злой....
3 отвратительный ,детский, дуратское !
4 неправильное
5 _________________ просто не ответила сказала хватить )) вот принципе ! и я такой по словам одной девушки !
