Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Эгегей!!!!

Че-то вот аж позитив так и прет с меня с утра!!! Я крут неимоверно!!! Прям нормальный сегодня день должен быть! не знаю почему правда.... Главное- верить в это.

 

И еще: Мы все - представители поколения MTV. у нас нет чувств.  Это я к чему. В блогах много соплей и мутоты на тему "Меня никто не любит" и "Наверно я сумасшедший (ая)". Не врите сами себе хотя бы)

0
4
280

Еще по теме

Эгегей!!!! - Yvision.kz