ЭффектБезПолитики (ЭфБеПол теперь) на презентации Samsung Galaxy Note II
ЭффектБезПолитики представляет наш фирменную фишку, переделанный видеоклип PSY GANGNAM STYLE, где мы собрали наши впечатления от шоу по поводу презентации SAMSUNG GALAXY NOTE II в Алматы. Там были конкурса от самой компании, куча подарков, мои любимые танцоры, а потом концерт , там были Метисы, Орда, и хедлайнер концерта Полина Гагарина, в конце смотрите клип, как тепло ее встретили казахстанцы , и еще в клипе Вы можете найти себя, а блогеры коллеги тоже найдут себя, лично я в восторге от девушки, которая ведет передачу о клипах, сорри, я плохой блоггер, чайник, надеюсь познакомится с ней.
Сорри, нас опять заблокировали в трубе, поэтому ставлю информацию из КИВИ, там ограничение по размеру, качество то еще смотрите здесь
Нас два раза блокировали на ю-тьюбе, можно сказать эта удача
http://www.youtube.com/watch?v=vPwW6tNFl50&feature=plcp , скандал международного значения, первый раз на на трубе нас заблокировали, и это нас с одной стороны радует, потому что мы хорошо так сделали ролик, что PSY хочет за это деньги.
Спс большое Андрею, Алисе, Берику из Samsung KZ за сотрудничество.
Также я очень рад отметить, что к нашей команде присоединился 19-летний парень Султан Самитдинов из многодетной семьи, это были его первые съемки и первый самостоятельный ролик, и он и его сделал за ночь, так вот я говорю, у него талант, он будущий лауреат Оскар, Канн, Венеции, Москвы, и конечно нашей Евразии.
Ок, давайте опять перейдем к праднику:
http://zaqangren.yvision.kz/post/292069 или
http://www.youtube.com/playlist?list=PLQ5yNktuysUS7kKsDWlIr79k8ibTMgv7E ?