Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ЭффектБезПолитики

Доброе утро, всем! Мы тут вертелись на Евразии 2012. У нас не было разрешения от пресс-центра, и мы решили попытать счастье наобум, а может нас погонят оттуда и мы снимем первый скандал. К сожалению (конечно,  к счастью) для нас пресс служба оказалась очень милой и много нам помогла, вплоть до билетов на закрытие фестиваля для наших ребят с детдомов для проекта ОФ Медео. Так что ждите репортажей оттуда, а еще с пресс-конференции Федора Бондарчука. А пока, на радость нам интервью менеджера проекта Yvisison (он очень уставший был, но мы ребята настойчивые и украли от одной красивой девушки) Интересно, а может она Далила? Он был слишком уставший!!!!! А еще вдруг он женат, а мы палим?  Спешим успокоить, они были просто на работе в гостинице Интерконтиненталь!

 
1
0
325

Еще по теме

ЭффектБезПолитики - Yvision.kz