Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ее не может не быть

Всего шесть букв способны изменить все на свете. Они могут начать войны, затем их остановить, заставить человека летать, и также падать вниз.

Первое чувство любви постигло меня, скорее всего, в то время, когда я издал первый крик. Любовь к матери. И останется она до последнего вдоха. Пусть, даже, в момент этого первого крика мы не знаем кто мы, мы ничего не чувствуем и не помним, но мы уже любим. Любовь – это высшая награда, которой наделен человек. Будь то любовь к божьей коровке или к Анджелине Джоли. Она есть, и тот, кто отвергает этот дар – не жилец.

Любовь, взаимоотношения, страсть, симпатия, забота, уважение, доброжелательность. Разве не для этого мы пришли в бренный мир. Все эти прекрасные чувства и есть настоящее чудо, которые творит и дарит человек.

Порой осознаешь, что любви нет и все это иллюзия навеянная обществом, жизнью, историей. В таком сознании люди проводят достаточное количество времени, чтобы понять, как черствы стали их чувства. Бывает, что одни бегут от нее, другие бояться и запираются на 7 замков. Нет не от любви к родным и близким, к жизни и свету белому, а от любви к той единственной, которая ждет за углом. Возможно в силу того, что угол этот отыскать было просто невозможно – люди стали забывать об этом неописуемом чувстве. Неудачные опыты, разбитые сердца, ежедневная суета, нескончаемые пьянки, экономические кризисы, глобальное потепление, озоновые дыры – все это наложило невидимый отпечаток на и без того пошатнувшуюся психику нашего общества и отделяет невидимой стеной хороших ребят от постоянной Весны в душе :)

P.S.  Друзья, любовь есть, не отвергайте ее, принимайте с открытым сердцем. Ну, и просто улыбайтесь, любите жизнь, будьте проще…

Еще по теме

Ее не может не быть - Yvision.kz