Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Едем в Каркаралинск!!!!

Ура!!!!!!!!!!

Завтра, т.е. 25 июня 2011 года в 6:30, мы с активистами выезжаем.

И вот, наконец, после утомительного учебного года, после этих производственных и трудовых практик, с чистой душой, мы едем в Каркар!

Именно там будет летняя школа для студенческого профактива "СтудСемья КарГТУ".

Организаторы задумали, что-то интересное... Желаю нам хорошо провести время в кругу БОЛЬШОЙ семьи "ЖасОрда".

 

Счастливого нам пути! Xoxoxoxo!!!

P.S.: Через три дня отпишусь, поделюсь впечатлениями...

0
0
294

Еще по теме

Едем в Каркаралинск!!!! - Yvision.kz