Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ЭЦП eGov и Mac OS Mavericks

Не получается зайти с Imac в личный кабинет egov.kz через ЭЦП. То есть выбираю ключ, ввожу "123456" и пишет что Пароль неверный. Со старого ноута на Win XP заходит с этого же ключа без проблем. Java на Imac стоит последней версии. В связку ключей сертификаты забил. Может что сделал не так? Кто сталкивался с такой проблемой, опишите по шагам как правильно сделать?

0
0
418

Еще по теме

ЭЦП eGov и Mac OS Mavericks - Yvision.kz