eBek не читал эти книги
Это пост тоже полностью написан голосовыми начинками и небольшими ручными исправлениями. А самое главное с мобильного телефона самое
Не, моб. приложение создавайте. Нужно быть мазохистом чтобы с веб мобилы пост строчить, кнопки разлетелись и пару раз текст исчез
